Minsk Cup - BLR - ME - 1.2 - 176 Km |
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | KARALIOK Yauheni | BLR | BELARUS | 03:42:25 | 47,48 |
2 | BALKAN Onur | TUR | SALCANO SAKARYA BB TEAM | 00:00 | |
3 | PISKUNOV Maksim | RUS | 00:00 | ||
4 | HARAKHAVIK Uladzimir | BLR | 00:01 | ||
5 | KULYK Andrii | UKR | UKRAINE | 00:01 | |
6 | BOUGLAS Georgios | GRE | NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO | 00:01 | |
7 | TRUSOV Nikolay | RUS | 00:01 | ||
8 | ORKEN Ahmet | TUR | SALCANO SAKARYA BB TEAM | 00:01 | |
9 | SAROKA Aliaksandr | BLR | 00:01 | ||
10 | KANEPEJS Deins | LAT | AMORE & VITA - PRODIR | 00:01 | |
11 | KOOSER Arthur | EST | ESTONIA | 00:01 | |
12 | DAKHNOVSKYI Kostiantyn | UKR | 00:01 | ||
13 | KLEPIKOV Illya | UKR | LVIV CYCLING TEAM | 00:01 | |
14 | KALVERSS Maris | LAT | LATVIA | 00:01 | |
15 | OMACHI Kento | JPN | 00:01 | ||
16 | ŠIDEIKIS Povilas | LTU | LITHUANIA | 00:01 | |
17 | LAAS Martin | EST | ESTONIA | 00:01 | |
18 | DZERVUS Darijus | LTU | LITHUANIA | 00:01 | |
19 | ORLOV Ivan | RUS | 00:01 | ||
20 | MAIKIN Roman | RUS | MINSK CYCLING CLUB | 00:01 | |
21 | BELYAKOV Sergey | RUS | 00:01 | ||
22 | PIASHKUN Aliaksei | BLR | FEREI PRO CYCLING TEAM | 00:02 | |
23 | OVSYANNIKOV Pavel | RUS | 00:02 | ||
24 | MARCHUK Dzianis | BLR | 00:02 | ||
25 | AKHRAMENKA Yauheni | BLR | FEREI PRO CYCLING TEAM | 00:02 | |
26 | BELKO Dmitryi | BLR | 00:02 | ||
27 | SHEMETAU Mikhail | BLR | BELARUS | 00:02 | |
28 | ÄRM Rait | EST | ESTONIA | 00:02 | |
29 | RAZINSKIS Alekss Janis | LAT | LATVIA | 00:02 | |
30 | SHUBIN Ivan | RUS | 00:02 | ||
31 | HNIDASHEV Yaroslav | UKR | 00:02 | ||
32 | ANSONS Kristers | LAT | AMORE & VITA - PRODIR | 00:02 | |
33 | SHERSTNEV Timofei | RUS | RUSSIAN FEDERATION | 00:02 | |
34 | VAHTRA Norman | EST | ESTONIA | 00:02 | |
35 | VRABII Andrei | MDA | REPUBLIC OF MOLDOVA | 00:03 | |
36 | KNOPS Kristaps | LAT | 00:03 | ||
37 | TALACKA Lukas | LTU | LITHUANIA | 00:03 | |
38 | TSIMOSHYK Uladzislau | BLR | 00:03 | ||
39 | ASTAFYEV Stepan | KAZ | VINO - ASTANA MOTORS | 00:03 | |
40 | STEPANOV Andrei | RUS | RUSSIAN FEDERATION | 00:03 | |
41 | ZUBENKO Mykyta | UKR | LVIV CYCLING TEAM | 00:03 | |
42 | KALF Steven | EST | ESTONIA | 00:03 | |
43 | KIRZHAYKIN Nikita | RUS | 00:03 | ||
44 | KONONENKO Mykhaylo | UKR | UKRAINE | 00:03 | |
45 | QIAO Feng | CHN | NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO | 00:04 | |
46 | MUZYCHKIN Anton | BLR | FEREI PRO CYCLING TEAM | 00:04 | |
47 | BIALIAUSKI Vasili | BLR | MINSK CYCLING CLUB | 00:05 | |
48 | NISU Oskar | EST | ESTONIA | 00:05 | |
49 | SHAKOTKO Aleksandr | RUS | 00:06 | ||
50 | VIVAS Federico Nicolas | ARG | AMORE & VITA - PRODIR | 00:06 | |
51 | VALIAUGA Arnoldas | LTU | LITHUANIA | 00:07 | |
52 | ERSHOV Artur | RUS | 00:09 | ||
53 | SOLTASIUK Vladyslav | UKR | 00:09 | ||
54 | VASYLYUK Andriy | UKR | KYIV CAPITAL TEAM | 00:14 | |
55 | JABRAYILOV Samir | AZE | MINSK CYCLING CLUB | 00:14 | |
56 | IVASHKIN Anton | BLR | MINSK CYCLING CLUB | 00:16 | |
57 | POKOIOVYI Nazar | UKR | 00:24 | ||
58 | SERGIS Kaspars | LAT | AMORE & VITA - PRODIR | 00:30 | |
59 | MAZUR Dzianis | BLR | 00:35 | ||
60 | LANGEREIS Daniël | NED | 00:35 | ||
61 | HARBACH Artsiom | BLR | 00:36 | ||
62 | VOLKAU Ilya | BLR | 00:36 | ||
63 | SHAKALETS Ivan | BLR | BELARUS | 00:36 | |
64 | RAMANAU Raman | BLR | MINSK CYCLING CLUB | 00:36 | |
65 | BENIUŠIS Justas | LTU | 00:37 | ||
66 | ASADOV Elchin | AZE | LVIV CYCLING TEAM | 00:37 | |
67 | MASIULIS Denas | LTU | 00:37 | ||
68 | KAMLIUK Artsiom | BLR | 00:37 | ||
69 | OVSYANNIKOV Alexandr | KAZ | VINO - ASTANA MOTORS | 00:37 | |
70 | SHAUCHENKA Siarhei | BLR | 00:37 | ||
71 | KOMIN Aleksandr | RUS | 00:37 | ||
72 | GLADYSH Roman | UKR | 00:38 | ||
73 | KHARLANAU Mikita | BLR | 00:38 | ||
74 | PAPOK Siarhei | BLR | MINSK CYCLING CLUB | 00:38 | |
75 | BUTS Vitaliy | UKR | KYIV CAPITAL TEAM | 00:38 | |
76 | FROLOV Igor | RUS | RUSSIAN FEDERATION | 00:38 | |
77 | SHTEIN Grigoriy | KAZ | VINO - ASTANA MOTORS | 00:38 | |
78 | KASIANOV Oleksii | UKR | LVIV CYCLING TEAM | 00:38 | |
79 | JANUŠKEVICIUS Mantas | LTU | 00:38 | ||
80 | KOVALEV Evgeny | RUS | 00:39 | ||
81 | KLIMIANKOU Kanstantsin | BLR | FEREI PRO CYCLING TEAM | 00:39 | |
82 | TOLSTOPIATENKO Yaroslav | UKR | KYIV CAPITAL TEAM | 00:39 | |
83 | SOKOLOVSKYI Maksym | UKR | UKRAINE | 00:39 | |
84 | KERVADEC Stevan | FRA | LVIV CYCLING TEAM | 00:39 | |
85 | SHCHERBAN Vladyslav | UKR | 00:39 | ||
86 | GUSCHIN Volodymyr | LAT | 00:39 | ||
87 | TSISHKOU Raman | BLR | BELARUS | 00:40 | |
88 | GIBAUD Mathieu | FRA | 00:40 | ||
89 | TSISHCHANKA Hardzei | BLR | BELARUS | 00:40 | |
90 | NEKRASOV Konstantin | RUS | RUSSIAN FEDERATION | 00:40 | |
91 | NIKITIN Matvey | KAZ | VINO - ASTANA MOTORS | 00:40 | |
92 | SAMOILAU Branislau | BLR | MINSK CYCLING CLUB | 00:40 | |
93 | GAVARS Eriks Toms | LAT | AMORE & VITA - PRODIR | 00:40 | |
94 | AY Enes | TUR | SALCANO SAKARYA BB TEAM | 00:40 | |
95 | BIALIAUSKI Kanstantsin | BLR | BELARUS | 00:41 | |
96 | DZHUS Volodymyr | UKR | LVIV CYCLING TEAM | 00:41 | |
97 | PREVAR Oleksandr | UKR | UKRAINE | 00:41 | |
98 | POLIVODA Oleksandr | UKR | NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO | 00:42 | |
99 | OVECHKIN Artem | RUS | RUSSIAN FEDERATION | 00:43 | |
100 | FLAKSIS Andzs | LAT | LATVIA | 00:43 | |
101 | VAN DE KLUNDERT Koen | NED | 00:43 | ||
102 | DARTET Thomas | FRA | 00:44 | ||
103 | HRYNIV Vitaliy | UKR | 00:45 | ||
104 | VAN AGTMAAL Jeffrey | NED | 00:45 | ||
105 | BONDARCHUK Nikita | RUS | 00:45 | ||
106 | VORONKOV Artur | BLR | 00:45 | ||
107 | SAMLI Feritcan | TUR | SALCANO SAKARYA BB TEAM | 00:45 | |
108 | SEMENOV Alexandr | KAZ | VINO - ASTANA MOTORS | 00:45 | |
109 | DOGAN Halil | TUR | SALCANO SAKARYA BB TEAM | 00:47 | |
110 | TURCHANKA Pavel | BLR | 00:47 | ||
111 | VOSEKALNS Andris | LAT | LATVIA | 00:48 | |
112 | HOLOVASH Oleksandr | UKR | UKRAINE | 00:51 | |
113 | POHORELOV Vladyslav | UKR | FEREI PRO CYCLING TEAM | 01:16 | |
114 | SAZANOV Andrei | RUS | 01:17 | ||
115 | SUKHOV Maxim | RUS | 01:40 | ||
116 | NIKULIN Danil | UKR | UKRAINE | 01:40 | |
117 | SALIAKHUTDINOV Dmitrii | RUS | 01:40 | ||
118 | LUCHYN Maksym | UKR | 01:41 | ||
119 | AANDEWIEL Pascal | NED | 02:00 | ||
120 | KOVALIOVAS Edgaras | LTU | LITHUANIA | 02:02 | |
121 | LAŠINIS Venantas | LTU | 02:02 | ||
122 | LESSECHKO Dmitriy | KAZ | VINO - ASTANA MOTORS | 02:27 | |
123 | ADOMAITIS Rojus | LTU | 02:38 | ||
124 | RIBAKS Emils | LAT | 02:43 | ||
125 | PAVLOVS Evalds | LAT | 03:52 | ||
126 | BAI Lijun | CHN | NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO | 03:53 | |
127 | KELMELIS Aristidas | LTU | 04:30 | ||
128 | KIRYEVICH Artur | BLR | 04:34 | ||
129 | SHNYRKO Aliaksei | BLR | NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO | 04:40 | |
DNF | ATALAY Muhammed | TUR | SALCANO SAKARYA BB TEAM | ||
DNF | ŠIDLAUSKAS Erikas | LTU | LITHUANIA | ||
DNF | GARIBIAN Arman | MDA | REPUBLIC OF MOLDOVA | ||
DNF | VLAD Birca | MDA | REPUBLIC OF MOLDOVA | ||
DNF | RUSCOV Andrei | MDA | REPUBLIC OF MOLDOVA | ||
DNF | DUIUNOV Vladislav | RUS | RUSSIAN FEDERATION | ||
DNF | KIBISAU Uladzislau | BLR | |||
DNF | MIAZGA Maksim | BLR | |||
DNF | SAKHONCHYK Siarhei | BLR | |||
DNF | SOROKIN Dimitriy | RUS | |||
DNF | GREEN Simeon | GBR | |||
DNF | BARUSHKA Siarhei | RUS | |||
DNF | EVMENENKO Evgeniy | BLR | |||
DNF | VARONA Dzmitry | BLR | |||
DNF | POTEKALO Nikolay | RUS | |||
DNF | YATSENKO Ivan | RUS | |||
DNS | TRYPUZ Yahor | BLR | |||
DNS | SOULA Guillaume | FRA | |||
DNS | KACHERHIN Pavel | BLR |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info